Разработка сайта


Ваше имя*
Ваш e-mail*
Ваш телефон*
Адрес текущего сайта (если есть)
Комментарий
Страница
Согласие на обработку персональных данных*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - обязательные поля

(0)
Модули Битрикс
Модули Бирикс
Описание модуля

Битрикс модуль фотогалерея 2.0

Модуль имеет красивый дизайн и удобный функционал, вам не придется придумывать “велосипед”, готовые решения помогут вам быстро и качественно, как ни сделала бы ни одна веб-студия, получить из коробки продукт с полной функциональностью и аккуратным эстетичным дизайном. Продукт имеет интеграции с множеством подмодулей, что вы не получили бы, устанавливая любую другую фотогалерею. Например, интеграция с соцсетью Битрикс (тоже входящей в базовый функционал продукта). Вам не потребуется нанимать программистов для интеграции, так как в модуле уже все включено. В модуле также присутствует огромное количество опции для подстройки вашего решения под вашу целевую аудиторию и грамотных маркетинговых ходов.

Битрикс модуль Обратная связь

Почему вам подойдет именно этот модуль? Ведь есть же готовые решения других компонентов.

Хотелось бы начать с того, что этим модулем пользуются бизнесмены с успешным работающим как часы бизнесом. В других модулях вам придется постоянно переделывать функционал и заказчики ваши, мягко говоря, не обрадуются такому решению. В Битриксе предусмотрена система автоматических обновлений, которые добавят необходимые плюсы и опции в функционал модуля Обратной связи. Также хочется отметить что веб-студия ПродвигаеФФ.ру способна настроить не только стандартный текстовый блок Обратной связи, но и видеозвонки и общение с консультантом вашей фирмы напрямую.

Битрикс модуль Новости

Безумно огромное количество дополнительных настроек позволит сделать ваш сайт отличающимся от конкурентов и создать бизнес-преимущества, а значит увеличить продажи, сократить время отклика и улучшить общий вид дизайна сайта, сделать его более красивым и функциональным. Битрикс модуль Новости тем и отличается от модулей других систем управления, что он хорошо зарекомендовал себя в десятках тысяч работающих проектов.

Битрикс модуль Карта Сайта

Если раньше у вас был сайт на самописной системе управления, и индексация сайта поисковыми системами, естественно, проходила с ошибками, то теперь с модулем «Битрикс модуль Карта сайта» без ущерба для SEO (место сайта в поисковой выдаче) ваш сайт сам создаст такие файлы как sitemap.xml. За вас все будет делать робот. Дизайн и оформление дополнительно настраиваем.

Битрикс модуль Счетчики посещаемости.

Битрикс позволяет получить детальную статистику по посещаемости вашего сайта и отдельных его разделов. Особенно это важно для интернет-магазинов, так как появляется реальная возможность оценить эффективность рекламных кампаний, а также понять, что нужно сделать для увеличения продаж товаров. Ваши маркетологи и бухгалтера будут рады удобному функционалу связи с 1С:Управление торговлей и статистике эффективности работы сайта.

Битрикс модуль Электронный каталог

Электронный каталог позволяет вам эффективно и красиво размещать продукты и товары на сайте. Дизайн легко настраивается, а объем функционала удовлетворит самых требовательных клиентов. Например, вы хотите установить скидку на два товара вместе или накопительную скидку. Для студии ПродвигаеФФ.ру возможности электронного каталога ограничена исключительно вашей фантазией.

Битрикс модуль Рассылка

Модуль рассылка позволяет отправлять на почту вашим пользователям информацию, а также HTML-странички, сделанные в стиле дизайна вашего сайта. Ваши пользователи всегда смогут узнать, независимо от того, находятся ли они в поездке, за городом или отдыхают на курорте, о новинках на ваших сайтах. Это добавляет вам дополнительное конкурентное преимущество в плане быстрого и эффективного информирования клиента.

Битрикс модуль Регистрация пользователей

Этот модуль позволяет вам устроить на сайте социальную сеть или форум. Ваш сайт превратится в целый город, наполненный людьми, которые с помощью удобного веб-мессенджера и сообщений смогут найти дополнительные возможности для удовлетворения своих потребностей и желаний. Модуль также полезен для интернет-магазинов, ведь для зарегистрированных пользователей можно предусмотреть различные скидки и программы лояльности, чтобы они стали вашими постоянными клиентами. В личном кабинете можно настраивать функционал управления заказами, отслеживания статусов заказов и т.д.

Битрикс модуль Модуль “SEO-оптимизация”


Для любого интернет-сайта важна борьба за пользователя. Ведь если нет пользователей, то зачем он создавался. У сайтов, созданных с модулем «SEO-оптимизация» есть огромное количество преимуществ в настройке, а значит и попадании на более высокие строки поисковой выдачи. Ведь
нельзя отрицать что прибыль вашего сайта зависит от количества пользователей зашедших и купивших на нем товар или ознакомившихся с рекламой или контентом. Количество настраиваемых опций огромно. У компании ПродвигаеФФ.ру есть огромный опыт продвижения сайтов и работы с модулем «SEO-оптимизация».

Битрикс модуль Flash слайд-шоу

Этот модуль позволит сделать ваш сайт очень красивым и привлекательным. В настройках вы сможете задать время перехода, тип перехода между картинками. Использование этого модуля позволяет реализовать нестандартные ходы и дизайн сравнимый с компьютерными мультфильмами. Для ПродвигаеФФ.ру не важна сложность задачи, главное чтобы клиент был доволен.

Модуль Битрикс Авторизация через соц.сети

Из любой точки мира, где есть Интернет, пользователь сможет поделиться через Вконтакте, Твиттер, Инстаграмм ссылкой на ваш сайт. Также он может авторизоваться через эти сервисы на вашем сайте, и это, судя по опыту, привлекает других пользователей и друзей с социальных сетей. Авторизация легкая и безопасная. На ней можно сделать как банк так и портал для друзей.