Разработка сайта


Ваше имя*
Ваш e-mail*
Ваш телефон*
Адрес текущего сайта (если есть)
Комментарий
Страница
Согласие на обработку персональных данных*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - обязательные поля

(0)
Продвижение сайтов организации

Любая организация, которая хочет заявить о себе, должна иметь собственный сайт, в котором будет указана информация о её деятельности, контактные данные. При помощи интернет-ресурса можно демонстрировать потенциальным клиентам свои товары/услуги. В условиях конкурентной среды без хорошего сайта не обойтись. Для того чтобы он приносил доход, необходима его раскрутка.

Оценивая успешность ресурса, необходимо обращать внимание на его посещаемость и, конечно же, качество трафика. На сайте любой организации должна быть полезная для посетителей информация, а именно: фактический и юридический адрес, контактные данные, список предлагаемых товаров/услуг, отзывы клиентов, описание товаров, имеющиеся лицензии, сертификаты, платёжные данные, сведения о руководстве организации. Индексируя контент на сайте, поисковые роботы обращают внимание на эту информацию.

На успешное продвижение сайтов организации оказывает влияние качество контента, его соответствие правилам, существующим во всемирной сети, seo нормам. Статьи, размещенные на сайте, должны быть написаны понятным языком, информация должна быть уникальной и больше нигде не встречаться. Материал должен излагаться лаконично, строго по теме, без лирических отступлений.

Чудеса в продвижении творят и положительные отзывы о деятельности организации, которые следует оставлять на уже раскрученных веб-ресурсах, со ссылкой на главную страницу. Высоко ценится авторский материал.

Для того чтобы увеличить внешнее присутствие сайта в Интернете, необходимо использовать ссылки на продающие страницы, социальные сети, куда будет добавляться информация.

Не стоит забывать и об улучшении внутренней инфраструктуры ресурса, которая должна способствовать увеличению числа посетителей.