Разработка сайта


Ваше имя*
Ваш e-mail*
Ваш телефон*
Адрес текущего сайта (если есть)
Комментарий
Страница
Согласие на обработку персональных данных*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*
 

* - обязательные поля

(0)
Композитный сайт

Специализированная разработка, подтвержденная патентами, позволяет значительно увеличить скорость ответа сайта. Тесты, проведенные независимой компанией "Русоникс" подтверждают эти заявления: после активации технологии "композитный сайт" время отклика сайта сократилось в 224 раза и составило 0,002с. В виду последних изменений Яндекса (обновление алгоритмов ранжирования сайтов) скорость ответа сайта имеет все большее и большее значение т.к. напрямую влияет на поведенческий фактор. Медленная работа сайта увеличивает показатель отказов при переходе на страницы, не дождавшись полной загрузки, что в свою очередь влияет на снижение конверсии и увеличение стоимости привлечения потенциальных клиентов. Фактически улучшение всего 1 показателя сайта влечет за собой лавинообразное изменение еще с десяток факторов ранжирования, и как следствие кардинальное изменение покупательской способности. Таким образом для успешного и серьезного бизнеса технология, позволяющая увеличить скорость загрузки сайта фактически является основополагающей для значительного увеличения конверсии и укрепления позиций в выбранной нише.

композитный сайт

Основная суть технологии "композитный сайт" объединение основных преимуществ статичного сайта и с функционалом динамического. Статический сайт обладает высокой скоростью загрузки, т.к. представляет собой уже готовую HTML - страницу и интерпретатору не нужно обрабатывать никакие данные и формировать страницу для представления пользователю, он просто "прочитает" и отобразит в соответствии с HTML - разметкой предложенную разработчиком информацию. Однако с учетом современных реалий статические сайты уже давно не используются т.к. не могут взаимодействовать с конечным пользователем, а, следовательно, с их помощью невозможна интернет-торговля. Динамические же - генерируют свои страницы, что называется, "на лету", что в свою очередь снижает их скорость загрузки. Технология "композитный сайт" позволяет увеличить скорость загрузки динамических страниц, за счет загрузки и отображения кэшированных копий и отображения измененных данных лишь в том месте, где были произведены изменения с момента кэширования.

Технология "композитный сайт" будет доступна для всех редакций "1С-Битрикс: Управление сайтом" версии 14.5 и выше, кроме тех ресурсов, что созданы на редакции "Первый сайт". Для подключения этой технологии Вам необходимо обратиться к сертифицированным партнерам "1С-Битрикс».

Если Ваш сайт разрабатывала наша студия, уточнить информацию можно по телефонам или e-mail